(成绩)广东省第四届定向锦标赛竞赛

文章加入时间:2009-12-23 10:33 来自:拓锐定向 提交:何佳


标准距离:全部下载
点击浏览该文件

百米定向:全部下载
点击浏览该文件

广东省第四届定向锦标赛-标准距离赛
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	莫景雄	M21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:23:26.5	√
2	钟国星	M21	肇庆市第一中学     	0:23:40.0	√
3	杨土玉	M21	肇庆学院	0:24:15.0	√
4	何明波	M21	广药	0:25:57.2	√
5	洪学勤	M21	肇庆学院	0:26:36.9	√
6	苏桥 	M21	仲恺	0:27:18.1	√
7	周文华	M21	中山大学	0:27:33.0	√
8	黄韬	M21	广药	0:28:20.8	√
9	彭广林	M21	肇庆学院	0:30:14.7	√
10	石福磊	M21	肇庆学院	0:30:20.6	√
11	梁智恒	M21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:30:37.7	√
12	谢志明	M21	广药	0:30:58.9	√
13	李靖飞	M21	肇庆学院	0:32:52.4	√
14	聂世源	M21	广药	0:33:09.1	√
15	林旭成 	M21	东莞理工学院	0:33:13.2	√
16	罗洁源	M21	深圳市公明实验学校	0:33:14.5	√
17	张文雄	M21	东莞理工学院	0:33:30.9	√
18	梁寿佳	M21	肇庆学院	0:34:19.4	√
19	杜亨胜	M21	肇庆学院	0:39:13.7	√
20	冼成彬	M21	中山大学	0:39:53.4	√
21	郑裔军	M21	广药	0:39:57.4	√
22	李波	M21	肇庆学院	0:40:55.5	√
23	蒋志定	M21	肇庆学院	0:42:47.7	√
24	杨建桐	M21	肇庆学院	0:43:14.7	√
25	林森盛	M21	肇庆学院	0:44:14.6	√
26	曾伟峰	M21	广州CATI俱乐部	0:54:31.9	√
0	黄健	M21	广药	0:39:03.1	ⅹ
0	吕昭鹏	M21	肇庆学院	0:41:57.6	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	梁杰昌	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:27:11.6	√
2	刘宁	M18	韶关市中等职业技术学校	0:30:10.2	√
3	黄寿云	M18	韶关市中等职业技术学校	0:30:10.5	√
4	陈锦	M18	东莞理工学院	0:32:29.8	√
5	张意杰	M18	深圳市公明实验学校	0:34:54.3	√
6	邓文贤	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:35:26.9	√
7	黄平发	M18	韶关市中等职业技术学校	0:41:54.1	√
8	莫业雄	M18	三水华侨中学 	0:45:36.0	√
9	陈灏彬	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:47:00.9	√
10	杨文龙	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:47:15.3	√
11	巫德贵	M18	东莞理工学院	0:49:24.0	√
12	陆振华	M18	佛山市第一中学	0:52:08.1	√
13	范泽文	M18	韶关市中等职业技术学校	0:55:39.0	√
14	廖志文	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:55:40.1	√
15	黄畅涛	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:56:02.2	√
16	彭煜锋	M18	佛山市第一中学	0:56:44.1	√
17	崔文杰	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:58:00.8	√
18	卢明	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:58:45.8	√
19	李业基	M18	佛山市第一中学	1:00:54.4	√
20	黄澜	M18	佛山市第一中学	1:08:19.9	√
0	魏宏发	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:50:56.8	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	邓格	W18	广州市第十七中学	0:21:36.9	√
2	华丽	W18	韶关市中等职业技术学校	0:23:13.1	√
3	钟瑜斐	W18	韶关市中等职业技术学校	0:31:13.6	√
4	程颖璇	W18	广东仲元中学	0:32:57.7	√
5	邓年娇	W18	肇庆市第一中学     	0:33:42.6	√
6	王少珊	W18	深圳市公明实验学校	0:40:09.6	√
7	邓嘉琳	W18	广州市第十七中学	0:41:19.6	√
8	梁丽诗	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:42:20.1	√
9	陈健茵	W18	肇庆市第一中学     	0:43:17.5	√
10	陈伽灵	W18	韶关市中等职业技术学校	0:43:30.6	√
11	罗绮雯	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:46:57.6	√
12	王惠珍	W18	韶关市中等职业技术学校	0:49:17.0	√
13	梁颖欣	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:54:25.7	√
14	郭少萍	W18	广东仲元中学	1:10:35.3	√
0	伍君	W18	韶关市中等职业技术学校	0:32:06.3	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	雷淦鸿	M15	深圳市公明实验学校	0:20:17.0	√
2	李伟豪	M15	深圳市公明实验学校	0:22:08.2	√
3	易国豪	M15	广州市第十七中学	0:24:53.6	√
4	傅广源	M15	深圳市公明实验学校	0:24:56.2	√
5	薛镘硭	M15	深圳市公明实验学校	0:26:44.6	√
6	邝彦樑	M15	广州市第十七中学	0:28:27.5	√
7	陈泽茂	M15	深圳市公明实验学校	0:30:35.8	√
8	肖正川	M15	深圳市公明实验学校	0:32:09.8	√
9	马锐	M15	广东实验中学	0:35:23.7	√
10	叶华成	M15	佛山市第一中学	0:37:16.2	√
11	梁皓麒	M15	广东实验中学顺德学校	0:37:55.3	√
12	陈圳楠	M15	佛山市第一中学	0:38:15.1	√
13	李加升	M15	中山一中全国青少年俱乐部  	0:39:57.7	√
14	周浩洋	M15	广东实验中学顺德学校	0:40:03.8	√
15	叶扬	M15	佛山市第一中学	0:42:13.9	√
16	曾锦泉	M15	广东实验中学顺德学校	0:42:31.0	√
17	黄柏淳	M15	广东实验中学顺德学校	0:43:09.7	√
18	赵钦潘	M15	广东实验中学	0:45:16.6	√
19	钟剑超	M15	深圳市公明实验学校	0:46:28.2	√
20	曾颂恒	M15	广州市第十七中学	0:47:13.9	√
21	郭绍宏	M15	广东仲元中学	0:49:30.2	√
22	杨健	M15	广东实验中学	0:51:17.5	√
23	刘英烙	M15	佛山市第一中学	0:53:44.4	√
24	杨雄伟	M15	深圳市公明实验学校	0:59:54.5	√
25	黎伟明	M15	广东仲元中学	1:02:58.3	√
0	谭绍政	M15	广州市第十七中学	1:08:00.5	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	谢千芊	W15	深圳市公明实验学校	0:29:11.2	√
2	岑少君	W15	深圳市公明实验学校	0:29:47.4	√
3	谢羽婷	W15	深圳市公明实验学校	0:30:50.8	√
4	郑慧	W15	深圳市公明实验学校	0:31:24.6	√
5	曹秋琪	W15	深圳市公明实验学校	0:34:52.8	√
6	周扬扬	W15	广东实验中学	0:41:25.2	√
7	朱一菁	W15	广东实验中学	0:41:45.0	√
8	游东琳	W15	广州市第十七中学	0:46:22.3	√
9	邓心云	W15	广东实验中学顺德学校	0:56:49.6	√
10	周翠盈	W15	广东实验中学顺德学校	0:57:46.2	√
11	张漪文	W15	广东仲元中学	0:57:59.8	√
12	游可欣	W15	广东实验中学	1:03:44.9	√
13	陈少珊	W15	广东仲元中学	1:06:03.1	√
14	刘翠滢	W15	广东仲元中学	1:06:46.8	√
0	刘楚欣	W15	佛山市第一中学	0:23:06.3	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	胡凯欣	W12	广州市第十七中学	0:24:29.9	√
2	麦紫瑶	W12	深圳市公明实验学校	0:34:33.2	√
3	陈泳欣	W12	中山市东区朗晴小学	0:35:13.5	√
4	冉迪	W12	深圳市公明实验学校	0:35:30.8	√
5	吴佳瑞	W12	深圳市公明实验学校	0:36:44.5	√
6	陈焯彤	W12	中山市东区朗晴小学	0:39:15.3	√
7	郭颖芝	W12	中山市东区朗晴小学	0:40:12.8	√
8	胡悦	W12	中山市东区朗晴小学	0:42:09.7	√
9	洪金娜	W12	中山市东区朗晴小学	0:43:32.7	√
10	林嘉苑	W12	中山市东区朗晴小学	0:45:41.6	√
11	黄海露	W12	深圳市公明实验学校	0:47:32.2	√
12	方卓慧	W12	深圳市公明实验学校	0:48:27.2	√
13	冉俊平	W12	中山市东区朗晴小学	0:54:07.4	√
14	梁嘉棋	W12	广州市第十七中学	0:55:07.3	√
15	朱莹莹	W12	中山市东区朗晴小学	0:57:08.9	√
16	彭安	W12	中山市东区朗晴小学	1:03:29.7	√
17	林翠盈	W12	中山市东区朗晴小学	1:18:36.0	√
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	李毅杭	W21	韶关市中等职业技术学校	0:34:19.1	√
2	苏颖敏	W21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:39:48.7	√
3	梁锦红	W21	广药	0:42:21.0	√
4	林珊	W21	肇庆学院	0:42:21.8	√
5	甄少雅	W21	肇庆学院	0:43:42.4	√
6	刘娜	W21	肇庆学院	0:45:07.3	√
7	陈倩倩	W21	广药	0:54:22.7	√
8	叶艳秋	W21	肇庆学院	1:09:34.2	√
9	翁梅娟	W21	肇庆学院	1:09:52.7	√
0	谢美娥	W21	肇庆学院	0:43:05.2	ⅹ
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性
1	郭毅川	M12	中山一中全国青少年俱乐部  	0:24:56.3	√
2	黎朝阳	M12	中山市东区朗晴小学	0:25:27.4	√
3	张悦	M12	中山市东区朗晴小学	0:25:35.9	√
4	欧历棋	M12	中山市东区朗晴小学	0:26:44.8	√
5	黄仁乐	M12	中山市东区朗晴小学	0:27:57.4	√
6	刘捷	M12	深圳市公明实验学校	0:28:44.9	√
7	林威	M12	中山市东区朗晴小学	0:29:39.2	√
8	连子游	M12	中山市东区朗晴小学	0:31:00.9	√
9	周子桢	M12	中山市东区朗晴小学	0:31:07.2	√
10	黄宇杰	M12	中山市东区朗晴小学	0:32:48.7	√
11	彭镇	M12	中山市东区朗晴小学	0:33:01.3	√
12	曾志豪	M12	中山市东区朗晴小学	0:33:03.1	√
13	箫海健	M12	中山市东区朗晴小学	0:35:04.9	√
14	王智满	M12	中山市东区朗晴小学	0:37:08.9	√
15	谢晋字	M12	深圳市公明实验学校	0:37:35.8	√
16	董文翰	M12	个人	0:42:22.6	√
17	陈志烽	M12	中山市东区朗晴小学	0:49:55.3	√
18	林乐为	M12	深圳市公明实验学校	0:50:02.6	√
19	寇晋源	M12	中山市东区朗晴小学	0:50:42.6	√
20	莫子雄	M12	三水华侨中学 	0:56:57.9	√
0	寇金辉	M12	中山市东区朗晴小学	0:53:34.1	ⅹ

广东省第四届定向锦标赛-百米定向赛	
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	何明波	M21	广药	0:03:11.0	√	9
2	周文华	M21	中山大学	0:03:59.0	√	7
3	梁智恒	M21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:04:11.7	√	6
4	林旭成 	M21	东莞理工学院	0:04:29.9	√	5
5	苏桥 	M21	仲恺	0:04:35.2	√	4
6	冼成彬	M21	中山大学	0:04:35.7	√	3
7	彭广林	M21	肇庆学院	0:04:44.7	√	2
8	钟国星	M21	肇庆市第一中学     	0:04:46.3	√	1
9	谢志明	M21	广药	0:05:05.2	√	0
10	曾伟峰	M21	广州CATI俱乐部	0:05:09.2	√	0
11	黄韬	M21	广药	0:05:36.6	√	0
12	石福磊	M21	肇庆学院	0:05:49.8	√	0
13	杨土玉	M21	肇庆学院	0:05:57.5	√	0
14	郑裔军	M21	广药	0:06:14.5	√	0
15	罗洁源	M21	深圳市公明实验学校	0:06:15.1	√	0
16	杨建桐	M21	肇庆学院	0:06:50.3	√	0
17	梁寿佳	M21	肇庆学院	0:07:39.7	√	0
18	杜亨胜	M21	肇庆学院	0:08:28.6	√	0
19	张文雄	M21	东莞理工学院	0:10:05.4	√	0
0	莫景雄	M21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:03:04.1	ⅹ	0
0	洪学勤	M21	肇庆学院	0:03:58.7	ⅹ	0
0	李靖飞	M21	肇庆学院	0:04:29.1	ⅹ	0
0	林森盛	M21	肇庆学院	0:04:56.0	ⅹ	0
0	吕昭鹏	M21	肇庆学院	0:05:26.1	ⅹ	0
0	蒋志定	M21	肇庆学院	0:06:39.4	ⅹ	0
0	聂世源	M21	广药	0:07:11.5	ⅹ	0
0	李波	M21	肇庆学院	0:07:32.5	ⅹ	0
0	黄健	M21	广药	0:13:56.4	ⅹ	0
0	方舟	M21	中山大学	0:14:14.1	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	卢明	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:04:04.7	√	9
2	陈锦	M18	东莞理工学院	0:04:20.2	√	7
3	刘宁	M18	韶关市中等职业技术学校	0:05:02.6	√	6
4	黄寿云	M18	韶关市中等职业技术学校	0:05:19.0	√	5
5	黄平发	M18	韶关市中等职业技术学校	0:05:30.3	√	4
6	巫德贵	M18	东莞理工学院	0:05:45.7	√	3
7	杨文龙	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:05:46.8	√	2
8	邓文贤	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:05:51.0	√	1
9	张意杰	M18	深圳市公明实验学校	0:05:52.6	√	0
10	崔文杰	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:05:53.2	√	0
11	莫业雄	M18	三水华侨中学 	0:06:02.7	√	0
12	廖志文	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:06:56.2	√	0
13	朱健林	M18	广东实验中学	0:08:49.2	√	0
14	黄畅涛	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:09:23.8	√	0
15	范泽文	M18	韶关市中等职业技术学校	0:10:04.3	√	0
16	高堃植	M18	广东实验中学	0:10:41.7	√	0
17	陈灏彬	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:11:34.7	√	0
18	李业基	M18	佛山市第一中学	0:13:46.1	√	0
19	黄澜	M18	佛山市第一中学	0:16:37.7	√	0
20	黎家豪	M18	广东仲元中学	0:19:06.3	√	0
0	梁杰昌	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:08:00.6	ⅹ	0
0	魏宏发	M18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:08:37.9	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	华丽	W18	韶关市中等职业技术学校	0:04:41.6	√	9
2	伍君	W18	韶关市中等职业技术学校	0:05:04.7	√	7
3	梁丽诗	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:06:13.5	√	6
4	邓年娇	W18	肇庆市第一中学     	0:06:27.8	√	5
5	钟瑜斐	W18	韶关市中等职业技术学校	0:06:30.4	√	4
6	陈健茵	W18	肇庆市第一中学     	0:06:52.0	√	3
7	陈伽灵	W18	韶关市中等职业技术学校	0:07:00.1	√	2
8	罗绮雯	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:07:57.6	√	1
9	邓嘉琳	W18	广州市第十七中学	0:11:18.2	√	0
10	程颖璇	W18	广东仲元中学	0:12:48.7	√	0
11	郭少萍	W18	广东仲元中学	0:15:22.0	√	0
0	王惠珍	W18	韶关市中等职业技术学校	0:05:53.9	ⅹ	0
0	梁颖欣	W18	中山一中全国青少年俱乐部  	0:06:48.5	ⅹ	0
0	王少珊	W18	深圳市公明实验学校	0:07:31.0	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	薛镘硭	M15	深圳市公明实验学校	0:03:20.9	√	9
2	李伟豪	M15	深圳市公明实验学校	0:03:29.4	√	7
3	雷淦鸿	M15	深圳市公明实验学校	0:03:31.1	√	6
4	傅广源	M15	深圳市公明实验学校	0:04:06.8	√	5
5	肖正川	M15	深圳市公明实验学校	0:04:29.0	√	4
6	叶华成	M15	佛山市第一中学	0:04:52.7	√	3
7	叶扬	M15	佛山市第一中学	0:05:23.4	√	2
8	易国豪	M15	广州市第十七中学	0:05:28.2	√	1
9	马锐	M15	广东实验中学	0:05:33.9	√	0
10	郭绍宏	M15	广东仲元中学	0:06:04.9	√	0
11	陈圳楠	M15	佛山市第一中学	0:06:17.1	√	0
12	钟剑超	M15	深圳市公明实验学校	0:06:55.3	√	0
13	梁皓麒	M15	广东实验中学顺德学校	0:07:34.7	√	0
14	邝彦樑	M15	广州市第十七中学	0:08:15.4	√	0
15	黎伟明	M15	广东仲元中学	0:08:21.6	√	0
16	彭方俊	M15	广东实验中学	0:08:23.9	√	0
17	刘英烙	M15	佛山市第一中学	0:08:40.4	√	0
18	陈泽茂	M15	深圳市公明实验学校	0:08:50.5	√	0
19	杨健	M15	广东实验中学	0:09:09.3	√	0
20	周浩洋	M15	广东实验中学顺德学校	0:09:20.5	√	0
21	杨雄伟	M15	深圳市公明实验学校	0:09:33.3	√	0
22	曾锦泉	M15	广东实验中学顺德学校	0:11:12.8	√	0
23	曾颂恒	M15	广州市第十七中学	0:12:14.1	√	0
24	陈施翀	M15	广东实验中学	0:18:18.7	√	0
25	黄柏淳	M15	广东实验中学顺德学校	0:19:56.2	√	0
0	李加升	M15	中山一中全国青少年俱乐部  	0:06:12.8	ⅹ	0
0	谭绍政	M15	广州市第十七中学	0:15:41.1	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	谢羽婷	W15	深圳市公明实验学校	0:04:18.7	√	9
2	刘楚欣	W15	佛山市第一中学	0:04:52.2	√	7
3	谢千芊	W15	深圳市公明实验学校	0:05:29.0	√	6
4	郑慧	W15	深圳市公明实验学校	0:05:57.1	√	5
5	曹秋琪	W15	深圳市公明实验学校	0:06:30.2	√	4
6	朱一菁	W15	广东实验中学	0:06:45.8	√	3
7	周翠盈	W15	广东实验中学顺德学校	0:09:05.0	√	2
8	刘翠滢	W15	广东仲元中学	0:11:39.6	√	1
9	黄嘉炜	W15	广东实验中学顺德学校	0:13:35.5	√	0
10	游可欣	W15	广东实验中学	0:14:16.7	√	0
11	周扬扬	W15	广东实验中学	0:14:23.8	√	0
12	张漪文	W15	广东仲元中学	0:16:32.3	√	0
13	游东琳	W15	广州市第十七中学	0:17:04.4	√	0
14	陈少珊	W15	广东仲元中学	0:23:30.5	√	0
0	岑少君	W15	深圳市公明实验学校	0:04:08.9	ⅹ	0
0	邓心云	W15	广东实验中学顺德学校	0:08:16.7	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	胡悦	W12	中山市东区朗晴小学	0:02:22.7	√	9
2	朱莹莹	W12	中山市东区朗晴小学	0:03:02.1	√	7
3	麦紫瑶	W12	深圳市公明实验学校	0:03:11.4	√	6
4	黄海露	W12	深圳市公明实验学校	0:03:17.2	√	5
5	洪金娜	W12	中山市东区朗晴小学	0:03:24.2	√	4
6	郭颖芝	W12	中山市东区朗晴小学	0:03:27.0	√	3
7	梁嘉棋	W12	广州市第十七中学	0:06:07.8	√	2
8	冯英琳	W12	中山一中全国青少年俱乐部  	0:06:32.0	√	1
9	陈泳欣	W12	中山市东区朗晴小学	0:08:53.3	√	0
10	吴佳瑞	W12	深圳市公明实验学校	0:09:34.7	√	0
11	冉迪	W12	深圳市公明实验学校	0:11:42.6	√	0
12	方卓慧	W12	深圳市公明实验学校	0:11:58.8	√	0
13	彭安	W12	中山市东区朗晴小学	0:12:17.8	√	0
14	胡凯欣	W12	广州市第十七中学	0:12:32.6	√	0
15	郑佳莉	W12	深圳市公明实验学校	0:13:31.1	√	0
16	林翠盈	W12	中山市东区朗晴小学	0:16:03.8	√	0
17	冉俊平	W12	中山市东区朗晴小学	0:18:15.6	√	0
18	林嘉苑	W12	中山市东区朗晴小学	0:19:59.0	√	0
0	陈焯彤	W12	中山市东区朗晴小学	0:06:09.1	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	苏颖敏	W21	中山一中全国青少年俱乐部  	0:04:20.1	√	9
2	林珊	W21	肇庆学院	0:04:20.4	√	7
3	李毅杭	W21	韶关市中等职业技术学校	0:04:47.1	√	6
4	甄少雅	W21	肇庆学院	0:05:17.8	√	5
5	叶艳秋	W21	肇庆学院	0:05:49.6	√	4
6	梁锦红	W21	广药	0:07:05.0	√	3
7	刘娜	W21	肇庆学院	0:07:35.4	√	2
8	陈倩倩	W21	广药	0:10:12.4	√	1
9	董宇侨	W21	中山大学	0:13:18.4	√	0
10	翁梅娟	W21	肇庆学院	0:15:00.7	√	0
0	谢美娥	W21	肇庆学院	0:05:43.7	ⅹ	0
名次	姓名	组别	单位	成绩	有效性	积分
1	谢晋字	M12	深圳市公明实验学校	0:03:06.6	√	9
2	林威	M12	中山市东区朗晴小学	0:03:30.5	√	7
3	黄仁乐	M12	中山市东区朗晴小学	0:03:45.4	√	6
4	黎朝阳	M12	中山市东区朗晴小学	0:04:46.6	√	5
5	刘捷	M12	深圳市公明实验学校	0:05:14.1	√	4
6	郭毅川	M12	中山一中全国青少年俱乐部  	0:05:14.6	√	3
7	连子游	M12	中山市东区朗晴小学	0:05:27.8	√	2
8	欧历棋	M12	中山市东区朗晴小学	0:05:38.0	√	1
9	周子桢	M12	中山市东区朗晴小学	0:05:43.8	√	0
10	张悦	M12	中山市东区朗晴小学	0:05:53.0	√	0
11	王智满	M12	中山市东区朗晴小学	0:07:51.1	√	0
12	彭镇	M12	中山市东区朗晴小学	0:08:55.2	√	0
13	陈志烽	M12	中山市东区朗晴小学	0:09:59.8	√	0
14	林乐为	M12	深圳市公明实验学校	0:11:07.9	√	0
15	董文翰	M12	个人	0:12:34.0	√	0
16	黄宇杰	M12	中山市东区朗晴小学	0:12:37.9	√	0
17	寇晋源	M12	中山市东区朗晴小学	0:13:16.2	√	0
18	寇金辉	M12	中山市东区朗晴小学	0:13:23.7	√	0
0	箫海健	M12	中山市东区朗晴小学	0:10:10.3	ⅹ	0
0	莫子雄	M12	三水华侨中学 	0:15:04.4	ⅹ	0
0	曾志豪	M12	中山市东区朗晴小学	0:15:21.6	ⅹ	0

名次	学   校	总分
1	深圳市公明实验学校	164
2	中山市东区朗晴小学	81
3	韶关市中等职业技术学校	80
4	中山一中全国青少年俱乐部  	76
5	肇庆学院	43
6	广州市第十七中学	33
7	广药	27
8	东莞理工学院	20
9	肇庆市第一中学     	20
10	佛山市第一中学	12
11	中山大学	12
12	广东实验中学	8
13	仲恺	7
14	广东仲元中学	6
15	广东实验中学顺德学校	2
16	三水华侨中学 	1
17	单位	0
18	个人	0
19	广州CATI俱乐部	0

你的回应 · · · · · ·

> 去广东省第四届定向锦标赛新闻报道页面

> 回广东省第四届定向锦标赛活动页面

> 回赛事首页